Войти в почту

Певица МакSим эмоционально поздравила старшую дочь с 15-летием и опубликовала ее редкие фото

У МакSим 8 марта двойной праздник, ведь это еще и день рождения ее первенца — дочери Александры. В этом году счастливая мама особенно трогательно поздравила совсем уже взрослую девушку. «Сегодня моей Саше 15 лет! Совсем недавно мне было столько же, и я счастлива, что моя дочь гораздо взрослее меня в этом возрасте, внимательнее, добрее и уникальнее. Я не просила ее заучивать 10 Божьих заповедей, в ней самой их живет почтительное знание!» — написала певица в запрещенной сети. И отметила, что самое главное скажет уже лично. «Забавно иногда читать поздравления и признания в любви людей, которые живут вроде друг с другом, а поздравляют посредством Инстаграма*», — считает МакSим.

Певица МакSим эмоционально поздравила старшую дочь с 15-летием и опубликовала ее редкие фото
© Super.ru

В честь праздника поделилась целой каруселью фотографий дочери. Подписчики сразу отметили, что девочка все сильнее напоминает свою звездную маму. «Саша ваша копия, такая же красавица», «Дочь стала на вас похожа, как подросла», «Саша прям как вы, такая же очаровашка!», — восхищаются комментаторы.

Напомним, что Александра появилась на свет в браке певицы со звукорежиссером Алексеем Луговцовым в 2009-м. Спустя два года союз распался. В 2014-м МакSим родила вторую дочь, Марию, от бизнесмена Антона Петрова, с которым рассталась год спустя. Ранее артистка поделилась фотографиями младшей дочки в честь ее 9-летия и привела подписчиков в восторг.

* Запрещен в РФ.