Войти в почту

Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Мария Погребняк и другие на премьере шоу «Сокровища императора»

6 марта в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера реалити-шоу «Сокровища императора». В новом проекте звезды проходили сложные испытания в Китае ради приза в миллион рублей.

Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Мария Погребняк и другие на премьере шоу «Сокровища императора»
© Super.ru

Больший ажиотаж у прессы вызвало появление Филиппа Киркорова, который впервые принял участие в съемках реалити. С журналистами король эстрады был немногословен, но в очередной раз поразил выбранным нарядом. На дорожку он вышел в камуфляжном костюме, кожаных перчатках и с сумкой в виде фотоаппарата.

Наряд продумала и ведущая Ольга Бузова, появившаяся на мероприятии в платье в пол и массивных серьгах в форме дракона. Отметим, что на безымянном пальце Ольги красовалось кольцо, однако журналистам звезда заявила, что носит его уже два месяца. К тому же, отметила Бузова, будь кольцо обручальным, она бы не стала говорить об этом на красной дорожке.

Зато про бывшего молодого человека, блогера и певца Даву, Ольга молчать не стала. Они оба стали участниками реалити и, по словам Бузовой, впервые после расставания в 2021 году встретились на съемках. Сама Ольга не горела желанием этой встречи.

К слову, Дава на премьеру не пришел, но вспомнила о нем не только Бузова. Ему досталось и от другой участницы шоу Марии Погребняк, которая назвала Манукяна «самым лицемерным» на проекте. На съемках у Марии и Давида случился конфликт, когда Погребняк заявила, что блогер прославился на имени Ольги Бузовой.

Свою личную жизнь Мария тоже прокомментировала. Напомним, что в прошлом году Super первым рассекретил ее новые отношения, после чего она официально объявила, что разводится с футболистом Павлом Погребняком после 17 лет брака. Сейчас в Сети все чаще появляются слухи о скором замужестве Марии, но нашему корреспонденту она ответила, что предложения руки и сердца пока не получила (но очень ждет!).

Не пропустила премьеру и Алана Мамаева — еще одна участница реалити и бывшая жена футболиста Павла Мамаева. В ее жизни все стабильно: Алана рассказала журналистам, что продолжает судебный процесс по разделу нажитого в браке с Мамаевым имущества, и посетовала, что экс-супруг не видится с их общим ребенком.

Также на премьеру пришли другие участники реалити-шоу и звезды шоубиза: Михаил Галустян с женой Викторией, Мария Миногарова, Евгений Ершов, Прохор Шаляпин, Ирина Безрукова, Алена Водонаева, Олег Верещагин с женой Александрой, Анастасия Волочкова, Алексей Жидковский, Евгения Искандарова, Олег Терновой и другие.