Войти в почту

«Беременность была нелегкой»: актриса Галь Гадот стала мамой в четвертый раз

38-летняя звезда фильма «Чудо-женщина» Галь Гадот стала мамой в четвертый раз. Актриса поделилась радостной новостью в соцсети.

«Беременность была нелегкой»: актриса Галь Гадот стала мамой в четвертый раз
© Passion.ru

Звезда фильма «Чудо-женщина» счастлива в браке с Яроном Версано. Недавно в их семье произошло пополнение: у супругов родилась дочь по имени Ори.

Галь опубликовала фото, сделанное после родов. На снимке актриса нежно прижимает к груди новорожденного ребенка. Знаменитость заявила, что «беременность была нелегкой». Гадот не стала вдаваться в подробности. Вместо этого она уточнила, что справилась со всеми трудностями.

«Ты внесла столько света в нашу жизнь, как и твое имя Ори, что на иврите означает «мой свет»», — высказалась знаменитость.

Отметим, что Галь не афишировала четвертую беременность. Она вела уединенный образ жизни и почти не появлялась на светских мероприятиях.

Ранее мы писали о том, что актер Брэдли Купер и модель Джиджи Хадид готовы официально подтвердить отношения. Впервые слухи о романе знаменитостей появились в октябре 2023 года. Тогда их застали на свидании. Подробности смотрите в этой новости.

Также сообщалось о том, что девушка актера Аль Пачино рассказала о редком заболевании во время беременности.

Passion.ru: главные новости