Войти в почту

«Любит в первый раз»: Стас Намин высказался по поводу бегства Пугачевой

Музыкант и композитор Стас Намин прокомментировал решение Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой покинуть территорию России после начала спецоперации и отметил, что в этом поступке есть человеческий фактор.

«Любит в первый раз»: Стас Намин высказался по поводу бегства Пугачевой
© Вечерняя Москва

Намин заявил, что Пугачева является искренним человеком, который не заслужил такого большого количества слухов по поводу своего отъезда. Артист также сообщил, что Примадонне пришлось это сделать, чтобы сохранить семью.

— Сейчас у нее ситуация особая — она любит в первый раз… Как получилось то, что произошло: инициатива в основном Максима (Галкина* — прим. «ВМ»), он принял такое решение. Она не может разрушить семью, — приводит заявление Стаса Намина РИА Новости.

В свою очередь музыкант, композитор и продюсер Михаил Гребенщиков в интервью рассказал о своем знакомстве с Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой и назвал причину, по которой общественность спустя время может простить певицу.

Кроме того, актер и режиссер Василий Ливанов в интервью сообщил, что Пугачева утратила свое некогда большое влияние на русскую культуру, как и другие артисты, покинувшие Россию после начала СВО.

*Внесен Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.