Войти в почту

Джиджи Хадид отказалась появиться на премии «Оскар» вместе с Брэдли Купером: причина вас удивит

Отношения Джиджи Хадид и Брэдли Купера до последнего времени складывались как нельзя лучше. Папарацци частенько подлавливали пару во время свиданий и романтичных прогулок. Оставалось только одно но: на публичных мероприятиях Джиджи и Брэдли вместе пока не появлялись.

Джиджи Хадид отказалась появиться на премии «Оскар» вместе с Брэдли Купером: причина вас удивит
© Super.ru

Все надежды фанаты возлагали на главный киновечер в году, тем более на этом «Оскаре» у фильма Купера «Маэстро» аж пять номинаций — в том числе в категориях «Лучший фильм» и «Лучшая мужская роль». В СМИ уже появлялась информация, что на афтепати церемонии актер и модель совершат свой первый выход в качестве пары. Но судя по новым сообщениям, громкого дебюта ждать не стоит: поддерживать своего возлюбленного во время такого важного события Джиджи будет... из дома.

И дело вовсе не в скандальных заявлениях, которые Брэдли в большом количестве сделал во время оскаровской кампании. Источник ET сообщил, что это решение основано на стремлении модели проводить больше времени со своей 3-летней дочкой Кхай: «Джиджи не пойдет на церемонию "Оскар" с Брэдли и будет дома с дочерью». Что ж, приоритеты у звезды точно на месте — как, впрочем, и у ее возлюбленного: по информации Page Six, на красную ковровую дорожку он выйдет со своей мамой.