Войти в почту

Наталья Бочкарева, Алексей Жидковский, Саша Спилберг: выбираем самые яркие образы вечеринки «Проводы зимы: Super x VK»

Вечеринка в стиле À La Russe «Проводы зимы: Super x VK» с русским размахом и digital-акцентом прогремела в усадьбе Зубовых. И пока все никак не нарадуются приходу весны, мы в редакции вспоминаем самые яркие наряды мероприятия.

Наталья Бочкарева, Алексей Жидковский, Саша Спилберг: выбираем самые яркие образы вечеринки «Проводы зимы: Super x VK»
© Super.ru

Кокошники, шапки-ушанки, косоворотки, цветастые платки, наряды от российских дизайнеров — гости каждый по-своему обыграли заявленный дресс-код. Как бы то ни было, все постарались следовать простому правилу: в случае с À La Russe (тем более с digital-флером) главное — не переборщить.

Так, например, Саша Спилберг весьма удачно сочетала меховую ушанку со строгими серыми брюками и белой майкой-алкоголичкой. «Ориентировалась интуитивно. Шапке много лет, папа дал поносить», — пошутила блогер, рассказывая Super о своих сборах на вечеринку.

А Алексей Жидковский признался, что любовь к русскому стилю ему привила бабушка. Так что блогеру не составило труда вдохновиться образами наездников из стародавних времен: жокейские сапоги, рубаха с акцентными плечами, меховое манто, кепка-фуражка.

Стас Круглицкий тоже пришел во всем черном, однако «тьму» разбавил кузнечик на свитшоте, цветовое решение которого тонко намекало на знаменитые жостовские узоры. Эту тему поддержала и Карина Кросс, накинув на плечи черный платок с характерным рисунком. Как рассказала блогер, специально для нашей вечеринки она смастерила кокошник, но в последний момент отказалась от него, решив, что украшение будет лишним.

А вот Наталья Бочкарева надеть кокошник не постеснялась — ее головной убор, украшенный стразами и имитацией жемчуга, можно смело назвать одним из самых эффектных.

К слову, помимо павлопосадских платков засветились на мероприятии и оренбургские. И в довольно необычном прочтении. Певица Нюша появилась в белом мини-платье, которое оказалось сшито как раз из тех самых пуховых платков.

Мини выбрала, кстати, и Оксана Самойлова, по всей видимости, не устояв перед цветами, усеявшими ее платье с оборками. Да и Наталья Подольская, кажется, уже вовсю ждет, когда же все вокруг распустится: образ певицы — тому подтверждение. Образы одобряем, все с дресс-кодом справились!