Войти в почту

«Издевка»: названа причина танца Пугачевой под украинскую песню

Танцем под украинскую народную песню «Ой, на горе два дубка» певица Алла Пугачева «пытается подлить масла в огонь», рассказал NEWS.ru продюсер Павел Рудченко. По его словам, исполнительница решила проверить реакцию россиян. Он отметил, что публикация звезды с такой музыкой в соцсетях — «обыкновенная издевка».

Мне кажется, что Пугачева пытается подлить масла в огонь. Украинские народные песни — острая, злободневная тема. Эта народная песня не принадлежит какому-то запрещенному артисту типа Данилко и ему подобным. Она просто подливает масла в огонь и смотрит на реакцию. Издевка обыкновенная. Но в самой украинской культуре, культуре украинского народа не вижу ничего плохого, — сказал Рудченко.

Ранее владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселев заявил, что многие российские звезды отказываются от участия в сборных концертах, если узнают, что на одной сцене с ними окажется певец SHAMAN. Киселев пояснил, что артисты видят неискренность исполнителя на сцене. Медиаменеджер добавил, говоря о ситуации с певцом, что никогда нельзя «расчищать поляну для себя в ущерб другим». Он обвинил Ярослава Дронова в том, что тот является «кремлевским продуктом», но при этом никак не помогает армии.