Войти в почту

На шоу Андрея Малахова споют три жительницы Тюменской области

Женский коллектив из Тюменской области «Гармония» выступил на шоу известного телеведущего Андрея Малахова «Песни от всей души». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

На шоу Андрея Малахова споют три жительницы Тюменской области
© Ura.Ru

«Специалист по клубной работе Истошинского дома культуры (Бердюжский район, Тюменская область — прим. URA.RU) Татьяна Абрамова и артистка самодеятельного коллектива Мария Баянова приняли участие в программе „Песни от всей души“ (шоу Андрея Малахова — прим. URA.RU). Они исполнили композицию „Ты у калины жди“. Именно с этой песни когда-то началась история трио „Гармония“. Команда федерального шоу заметила в интернете видео выступления коллектива. Так участницы и получили приглашение на съемки», — сообщают в пресс-службе правительства области.

Видео с песней коллектива «Гармония» заметила команда продюсеров шоу Андрея Малахова и пригласила принять участие в съемках шоу. Выступление коллектива покажут в эфире телеканала «Россия 1». Ранее URA.RU писало, что тюменка запускает собственный кулинарный проект на телеканале НТВ.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.