Войти в почту

Фадеев заявил, что Наталья Ионова пела чужим голосом в «Глюк'оZе»

Продюсер Максим Фадеев в блоге в Instagram (деятельность в РФ запрещена) заявил, что певица Наталья Ионова никогда не пела своим голосом в проекте «Глюк’оZа». По его словам, девушка была приглашена в группу в качестве актрисы, потому что ранее снималась в детском киножурнале «Ералаш». Фадеев также сообщил о скором перезапуске «Глюк’оZы» без Ионовой.

Да, это голос не Ионовой. Голос Глюк’оZы не принадлежит Ионовой. Наталья Ионова была приглашена в проект в качестве актрисы. Так как до этого она снималась в «Ералаше». В течение месяца группа «Глюк’оZа» в своем старом составе без Ионовой представит на ваш суд трек [«Мыши»], — подчеркнул Фадеев.

Ранее Фадеев назвал покинувшего Россию певца Андрея Макаревича (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) клоуном и главным плагиатором страны. Музыкант назвал очевидной участь подобных артистов, критикующих свою родину из-за границы. Он также добавил, что особенно презирает именно Макаревича за его высказывания. Также продюсер отметил, что покинувшие Россию звезды вынуждены теперь выступать только перед эмигрантами и это не позволяет им полноценно работать, так как их концерты на Западе все чаще отменяются из-за отсутствия зрителей.