Войти в почту

Дети Юрия Шатунова прервут молчание и расскажут правду о знаменитом отце

Солист группы «Ласковый май» Юрия Шатунов оберегал семью от папарацци. Даже при жизни артиста они редко появлялись на публике и практически не разговаривали с журналистами, после эта тенденция сохранилась. Однако через несколько дней сын и дочь Шатунова прервут молчание.

Дети Юрия Шатунова прервут молчание и расскажут правду о знаменитом отце
© 2x2.su

Телеканал РЕН ТВ анонсировал документальный фильм, посвящённый Юрию Шатунову. Авторы собираются проследить историю артиста, начиная с детства, и вскрыть новые подробности о его жизни. В частности, своими воспоминаниями о Шатунове поделятся люди, знавшие его в детстве.

Мы даже как-то стеснялись при нём петь, потому что у нас-то голосов нет, а вот он - играл и пел, - вспомнила, например, Рамзия Фазлыева, фельдшер детского дома-интерната.

Кроме того, о Юрии Шатунове расскажут его коллеги. Среди них - SHAMAN, Николай Басков, Дима Билан, Дмитрий Маликов, Андрей Малахов, Сергей Бурунов и многие другие.

Но главная особенность фильма в том, что впервые на телевидении появятся дети Шатунова: 17-летний Дэннис и 10-летняя Эстелла. Вот, например, неожиданный факт, которым поделился сын Юрия Шатунова - оказалось, что в детстве он понятия не имел, насколько знаменит его отец.

О том, что папа известный артист, я узнал от воспитателей в садике, - признался молодой человек.

Конечно, потом обо всём рассказала и мама. Когда Дэннис начал задавать вопросы, ему объяснили, чем именно Шатунов зарабатывает на жизнь, почему его показывают по телевизору. Как сказал сын певца, после этого он почувствовал себя особенным.

Дочь Юрия Шатунова, между тем, собирается пойти по его стопам. Девочка рассказала, что хочет заниматься музыкой, чтобы папа ею гордился.

Интересно, что Лариса Долина отказалась называть Юрия Шатунова легендой. Как писал портал 2x2.su, певица заявила, что не понимает феномен успеха Шатунова.