Войти в почту

«Народ простит Пугачеву»: Михаил Гребенщиков оценил последствия отъезда певицы

Российский музыкант, композитор и продюсер Михаил Гребенщиков в одном из недавних интервью рассказал о своем знакомстве с Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой и назвал причину, по которой общественность спустя время может простить певицу.

«Народ простит Пугачеву»: Михаил Гребенщиков оценил последствия отъезда певицы
© Вечерняя Москва

В рамках дискуссии с журналистом Гребенщиков признался, что продолжает следить за жизнью Пугачевой. Она, по словам артиста, сейчас непроста. Однако он уверен, что со временем ситуация с отношением публики к Примадонне изменится в лучшую сторону.

— Я думаю, что народ все простит. Она же за мужем уехала. Это же ее супруг всякого наговорил. Я думаю, что Алла Борисовна у нас все равно национальное достояние, — рассказал Михаил Гребенщиков в интервью News.ru.

Российский актер и режиссер Василий Ливанов в интервью сообщил, что Алла Пугачева утратила свое некогда большое влияние на русскую культуру, как и другие артисты, покинувшие Россию после начала специальной военной операции.

Таким же мнение поделилась президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. Она заявила, что поведение Пугачевой и ее мужа Максима Галкина* — это демонстрация предательства по отношению к своей стране.

*Признан иностранным агентом по решению Минюста России.