Войти в почту

Сын певицы Валерии устроил показательную акцию, оставшись босиком

Младший сын певицы Валерии решил зарабатывать деньги на новом бизнесе. Арсений Шульгин в честь этого даже устроил странный перфоманс, насмешив Сеть.

Сын певицы Валерии устроил показательную акцию, оставшись босиком
© 2x2.su

Напомним, старший сын Валерии живёт в Швейцарии и работает в своей звукозаписывающей студии. Младший сын – Арсений – решил стать бизнесменом.

Парень рассказал, что хочет создать свой бренд кроссовок, т.к. ниша свободна.

Отец единственной и любимой внучки Валерии пожаловался, что в России можно купить только фейки или реплики дорогих брендов. Проблема в санкциях и уходе из страны множества западных производителей.

Шульгин-младший решил отказаться от западной обуви. Сын Валерии собрал свои фирменные кроссовки и отвёз в лес, чтобы «казнить». Молодой человек залил обувь бензином и поджёг.

Причём сын певицы даже с себя снял обувь и остался босиком.

До тех пор, пока я не создам свой бренд российских кроссовок, я буду ходить босиком. Gucci, Nike, Adidas, New Balance - все ушли? Не беда. Сделаем своё! А пока похожу, пожалуй, босиком, - высказался Арсений Шульгин.

Правда, комментаторы посоветовали тогда избавиться и от западной одежды. В итоге сыну Валерии порекомендовали ходить голым, т.к. «это круто».

«Горят кроссы, гори и айфон?», - предлагают крайние меры Арсению Шульгину.

«Сын певицы Валерии зачем-то сжег десятки пар обуви. Лучше б беднякам раздал», - добавляют недовольные.

Как писал ранее портал 2х2.su, Арсений Шульгин нарывался на критику после того, как прожил ярко 2022 год. Оказалось, что у него появилась квартира за 3 млн долларов. Сам парень говорил, что первый миллион заработал ещё до того, как ему исполнилось 18 лет.