Войти в почту

Стало известно, как родители Бьянки Ценсори отреагировали на желание дочери родить ребенка от Канье Уэста

Бьянке Ценсори не позавидуешь: за голые — уже без кавычек — наряды супруге Канье Уэста прилетает с самых разных сторон. Сначала девушке пригрозили тюрьмой французские общественники, а потом о выходах австралийки высказался и ее родной отец. И мы, честно говоря не знаем, кого стоит бояться больше: Лео Ценсори входит в известный преступный клан и приходится родным братом знаменитому мафиози, которого прозвали Аль-Капоне Мельбурна.

Стало известно, как родители Бьянки Ценсори отреагировали на желание дочери родить ребенка от Канье Уэста
© Super.ru

Лео Ценсори не понимает, почему Канье превращает Бьянку в «грязный товар», ведь ничего подобного он никогда бы не позволил собственным дочерям Норт и Чикаго. По словам инсайдера, мама Бьянки также «огорчена отвратительными нарядами дочери». «Ее родители так расстроены этим, потому что не узнают ее. Она бы не делала этого, если бы ее не контролировали. Канье продолжает удерживать ее, даря ей все больше акций и прав в его проектах», — рассказал инсайдер таблоиду Daily Mail.

А вот и новый удар по звездной паре: как оказалось, родителей Бьянки очень пугает перспектива появления внуков. А ведь рэпер уже упомянул в одном из своих новых текстов, что еще один ребенок — это его конечная цель! «Он ее муж, поэтому, конечно, они это обсуждали. А то, что Бьянка стала мачехой для отпрысков Канье и Ким, только усилило ее желание завести собственных детей. Было время, когда родители поддерживали ее в этом, но теперь никто из них не верит, что забеременеть и родить ребенка прямо сейчас — это хорошая идея. Они хотят, чтобы у Бьянки были дети и внуки, но также они хотят, чтобы они росли в стабильной и любящей семье. А жизнь с Канье абсолютно нестабильна», — поделился источник, близкий к семье Ценсори.

Что ж, тревоги отца и матери Бьянки понять легко, ведь последние выходы скандальной парочки вызывают ассоциации с чем угодно, но только не с семейными ценностями.