Войти в почту

«Ты обещала меня придушить»: Инстасамка напомнила Полине Гагариной о старых обидах и получила резкий ответ

Эпатажная исполнительница неожиданно приняла участие в слепых прослушиваниях 12-го сезона шоу «Голос». Даша Зотеева (настоящее имя Инстасамки) живьем исполнила свой хит «За деньги — да» и заставила развернуться к себе сразу трех наставников.

«Ты обещала меня придушить»: Инстасамка напомнила Полине Гагариной о старых обидах и получила резкий ответ
© Super.ru

Первой к Инстасамке повернулась Полина Гагарина, а затем — Zivert и Владимир Пресняков-младший. Не нажал кнопку только фронтмен группы Therr Maitz Антон Беляев. «Я почувствовал, что это к Володе Преснякову, поэтому не стал поворачиваться», — отшутился он.

Гагарина сделала артистке комплимент: «Вы поете великолепно». Инстасамка, казалось, только и ждала этого и мгновенно резко ответила коллеге по цеху: «А ты, кстати, обещала меня придушить,если со мной встретишься». Победительница «Фабрики звезд-2» явно не ожидала такой реакции, но в долгу не осталась: «Я просто не знала, что мы на "ты" перешли сразу. А давай. Когда? Могу сейчас начать [душить]. А по поводу? Я не знаю. А, какая-то песня у вас была жуткая».

«Понимаешь, Дашуль, как мама я хочу, чтобы мои дети слушали классную музыку с классными убеждениями», — пояснила финалистка «Евровидения-2015». «Я услышала родителей и все исправила», — заверила Инстасамка. И несмотря на предложение Зотеевой «сделать хайп», которое поддержали другие судьи, начавшие скандировать: «Души! Души!», словесная перепалка закончилась миром.

Впрочем, в следующий тур Инстасамка все равно не прошла. Однако многие пользователи Сети остались недовольны ее появлением в шоу. «Сколько заплатила Первому каналу за свое выступление?», «Ужас!», «Розыгрыш не удался!», «Зачем? Нет слов», «Если это была шутка, то не все оценили!», «Со дна постучали», — возмутились юзеры. Что ж, Даше не привыкать к хейту — вчера она объявила об отмене своего концертного тура из-за жалоб на эпатажный имидж и «аморальное» содержание ее песен.