Войти в почту

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт снова выставили на продажу свой особняк в Беверли-Хиллз

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт уже давно приняли решение расстаться и начать свою жизнь с чистого листа, сохранив при этом дружеское общение ради малышки Сторми. Сейчас бизнесвумен состоит в счастливых отношениях с актёром Тимоти Шаламе, а Трэвис, кажется, понял, что их пути с Кайли разошлись навсегда. Пара приняла решение продать свой особняк в Беверли-Хиллз, который включает в себя 7 спален и 11 ванных комнат. Риэлтор Джош Альтман, который занимается этим проектом, отметил, что пара понизила цену дома до $ 17,995 млн, хотя ранее его стоимость была около $ 22 млн.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт снова выставили на продажу свой особняк в Беверли-Хиллз
© Mainstyle

«Это дом с удобным расположением, всего в нескольких шагах от бутиков известных брендов, ресторанов и развлекательных заведений. Этот замечательный особняк является воплощением роскошной жизни в одном из самых желанных районов Лос-Анджелеса. Не упустите возможность ощутить себя на вершине роскоши»,— написал Альтман в своих социальных сетях.

###1709319429###

Известно, что экс-возлюбленные купили особняк за $13,5 млн в октябре 2018 года — всего через несколько месяцев после рождения Сторми. Сообщалось, что Кайли и Трэвис разделили между собой стоимость, так как это был подходящий им дом, который в то время был выставлен на продажу в течение полутора лет.

«Кайли деловая женщина и любит переговоры. Она хотела этот дом и заплатила за него выгодную цену. Она действительно купила его совместно с Трэвисом. Это была очень выгодная сделка»,— заключили эксперты.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт снова выставили на продажу свой особняк в Беверли-ХиллзКайли Дженнер и Трэвис Скот, 2018

Однако после расставания звёзды приняли решение продать особняк. Первоначально дом был выставлен на продажу в октябре 2022 года за $21,9 млн. Позже объявление сняли и вновь оно стало актуально в апреле 2023 года только с более низкой ценой — $19,9 млн. Сейчас ценник стал ещё ниже, а желающих выкупить островок роскоши пока не нашлось.

Источник фото: Gettyimages; Архивы пресс-служб

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10