Войти в почту

Оксана Самойлова, Джиган, Нюша, Карина Кросс и другие звезды на вечеринке «Проводы зимы: Super x VK»

29 февраля, в день, который бывает лишь раз в четыре года, редакция Super собрала друзей на проводы зимы. Вечеринка в лучших традициях русских гуляний, но с современным диджитал-твистом проходила в усадьбе Зубовых — историческом особняке начала XIX века, который превратился в резиденцию звезд шоу-бизнеса, героев светской хроники и инфлюенсеров. Наконец-то мы работали на собственном мероприятии, поэтому с особым удовольствием расскажем, как это было.

Оксана Самойлова, Джиган, Нюша, Карина Кросс и другие звезды на вечеринке «Проводы зимы: Super x VK»
© Super.ru

На входе гостей приветствовало волшебное зеркало, с которым можно было не только поговорить о том, кто на свете всех милее, но и обсудить релизы треков и рост охватов.

На цокольном этаже работала техноярмарка, за музыкальное оформление которой отвечала Саша Спилберг. Здесь же, под каменными сводами, разместился диджитал-терем, где звезды примеряли киберкокошники и снимали контент для соцсетей с помощью роборуки.

На втором этаже гости наслаждались авторскими коктейлями и закусками. Там же расположился бар с шампанским и черной икрой.

Дресс-код вечера, À La Russe, каждый интерпретировал по-своему: кто-то надел вещи современных российских дизайнеров, а кто-то — сарафаны и кокошники.

Настоящий фурор произвело появление Оксаны Самойловой, еще пару дней назад лежавшей с температурой, и Джигана. Это семейство просто не могло пропустить нашу вечеринку. Ответив на все волнующие прессу вопросы, любимая звездная пара Super отправилась на экскурсию по усадьбе.

Сначала Оксана и Джиган отожгли в диджитал-тереме, а после приняли участие в тематическом интерактиве. Со всеми заданиями они справились на «ура», за что получили в награду корзину с луковицами тюльпанов, символами весны. Оксана отметила, что их дочь Майа — настоящий садовод, поэтому она будет больше всех рада такому подарку.

Приехала на нашу вечеринку и редкий гость светских мероприятий певица Нюша. На фоне слухов о проблемах в браке артистка появилась перед прессой без обручального кольца, но в роскошном платье из оренбургских пуховых платков, которое смело можно назвать: «Смотри, кого потерял».

Заглянул на огонек и Алексей Жидковский. Блогер признался, что с вниманием отнесся к нашему дресс-коду и выбрал образ наездника. Алексей, подлецу все к лицу!

Пока одни селебы общались с журналистами, другие отжигали на техноярмарке под музыку нашего звездного диджея Саши Спилберг. Если вы вдруг пропустили, с недавних пор блогер-миллионник решила уйти в музыку и профессионально занялась диджеингом.

Энергичные танцы от Влада Соколовского подтверждают, что Саша точно на своем месте!

Певец Акмаль, который знатно утомился на этой неделе, отметил, что только он вошел в нашу усадьбу, усталость как рукой сняло. И это он заявил еще до того, как добрел до икорного бара.

Кульминацией вечера стало театрализованное представление, которое ознаменовало приход долгожданной весны.

Думали на этом все? А вот и нет! Всех гостей ждал сюрприз: выступление артистов, которых мы до последнего держали в секрете. И это группа «Иванушки International»! Кто, если не они, должны были стать хейдлайнером самой русской вечеринки года. Хиты «Тучи», «Кукла» и «Тополиный пух» не оставили никого равнодушными, и даже самые нетанцующие гости пустились в пляс!

Расписывать все, что происходило, мы можем до бесконечности, но не можем не отметить всех звездных гостей, которые заглянули на наш праздник. Вместе с нами в этот вечер весну встречали: Карина Кросс, Милана Хаметова, Наталья Бочкарева, Natan, Аделина Сотникова, Катя Адушкина, Марьям Тилляева, Саша Айс, Владимир Канухин, Митя Фомин, Катя Гусева, Герман Глас, Катя Голышева, Ильдар Калимуллин, Наташа Гасанханова, Алена Жигалова и другие.