Войти в почту

Юлия Савичева опубликовала свою фотографию без макияжа

Российская певица Юлия Савичева рассказала о том, как она отреагировала на слухи о её пластике. Артистка посмеялась над обвинениями в свой адрес по поводу злоупотреблением косметологических процедур.

Юлия Савичева опубликовала свою фотографию без макияжа
© 2x2.su

В соцсетях Юлия Савичева опубликовала фотографию и рассказала, что смеялась недавно после выхода одного шоу. Насмешили артистку комментарии под выпуском.

Зрители писали Савичевой, что она красивая девушка, но «обколола себя филлерами».

Мне, конечно, приятно, что люди не верят тому, что я так хорошо сохранилась. Официально заявляю, что никогда не делала ни одного укола красоты в лицо, - написала Юлия Савичева.

Знаменитость опубликовала свою фотографию не зря – предложила изучить её лицо и найти морщинки, а также следы вмешательств.

В Сети уже отметили, что на лице Савичевой нет следов пластики. Свой возраст – 37 лет – исполнительница многочисленных хитов не скрывает.

Кстати, Юлия Савичева не любит мелькать на публике. Она замужем за своим коллегой Александром Аршиновым, живёт в усадьбе Братцево. Домой нечасто певица кого-то приглашает и признаётся, что учится быть осторожной и не открывать душу нараспашку.

Друзей из мира шоу-бизнеса у Юлии Савичевой не осталось, появились только новые друзья, и то из семьи мужа.

Как писал ранее портал 2х2.su, экс-участница «Фабрики звёзд» (16+) Полина Гагарина снялась в сериале «Красные линии» (18+). Артистка сыграла писательницу, которая борется с зависимостью от алкоголя.