Войти в почту

Ушедшая от мужа Лера Кудрявцева впервые за долгое время рассказала, как у него дела и где он

В январе теледива не на шутку взволновала поклонников. Лера сообщила, что ушла от мужа из-за его проблем с алкоголем. При этом она отметила, что «личное в публичное вынесла намеренно». Обнародовав семейную проблему, Лера хотела помочь Игорю Макарову — спасти его от алкоголизма. Чуть позже в эфире НТВ Лера уточнила, что о разводе речи не идет.

Ушедшая от мужа Лера Кудрявцева впервые за долгое время рассказала, как у него дела и где он
© Super.ru

С тех пор ходили разные слухи о настоящей причине разлада между супругами, но сама Лера больше ни слова не промолвила о ситуации в семье. Сегодня телеведущая прервала паузу и впервые за долгое время публично заговорила о муже. Она упомянула Игоря Макарова в свежем посте в личном Telegram-канале. Телеведущая рассказала, что сейчас он находится на лечении в «санатории», разумеется, не раскрыв названия учреждения.

Лера Кудрявцева сообщила, что с ее легкой руки все члены семьи в данный момент оздоравливаются, но порознь. «Отправила всю семью на лечение. Машу — в санаторий с няней (Сочи). Маму — в санаторий (Подмосковье). Муж тоже в «санатории». Всех лечить! Всех лечить!» — рассказала телезвезда. При этом, как известно, сама Лера сейчас тоже нуждается в лечении и восстановлении. На днях она перенесла операцию после жуткого перелома ноги. «Сама вот пытаюсь себя заставить наступить на ногу. Стойкое ощущение, что нога в колене прогнется в обратную сторону», — поделилась телеведущая.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров в браке более 10 лет, у них есть пятилетняя дочь Маша. Ведущая шоу «Секрет на миллион» не раз говорила, что счастлива в браке и что к разнице в возрасте между ними в 15 лет со временем стала относиться спокойнее.