Войти в почту

Джорджина Родригес показала подросшую дочь от Криштиану Роналду, потерявшую брата-близнеца

Долгое время считалось, что интересы Криштиану Роналду и Джорджины Родригес ограничиваются дорогими аксессуарами, роскошными яхтами и лучшими номерами в отелях. Но после переезда влюбленных в Саудовскую Аравию стало ясно, что главное для них — все же семья. Ячейка общества у этих звезд, напомним, большая: пара воспитывает пятерых детей, причем только двое из них общие. Но буквально пару лет назад звезды думали, что наследников у них будет шестеро.

Джорджина Родригес показала подросшую дочь от Криштиану Роналду, потерявшую брата-близнеца
© Super.ru

В апреле 2022-го Криштиану и Джорджина сообщили, что их сын погиб во время родов. Мальчик был братом-близнецом младшей дочери пары Беллы Эсмеральды, а потому неудивительно, что к ней родители относятся с особым трепетом. Лицо малышки влюбленные не скрывают, но афишируют неохотно. На радость фанатам Джорджина накануне опубликовала снимок, на котором девочка чуть ли не смотрит в камеру. Белла, как видно, растет крепкой и здоровой, а мама безумно ее любит. Только посмотрите на этот взгляд!

К слову, недавно Криштиану Роналду показал фото со своим старшим сыном, личность матери которого неизвестна. Ходили слухи, что форвард заплатил матери Криштиану-младшего, чтобы она отказалась от родительских прав.

* Запрещен в РФ.