Войти в почту

«Не чувствуют себя ущербно»: Митя Фомин рассказал, чему русским надо учиться у китайцев

Российский певец Митя Фомин признался, что полюбил Китай задолго до того, как это стало модным в РФ. Артист убежден: русским есть чему поучиться у восточных соседей.

«Не чувствуют себя ущербно»: Митя Фомин рассказал, чему русским надо учиться у китайцев
© Вечерняя Москва

Среди их положительных качеств Фомин выделил сплоченность, умение работать и любовь к своей культуре.

— Их сплоченности, идейности, тому, что эти люди не боятся и могут работать, тому, что они ценят свою богатейшую и очень древнюю культуру, что они не чувствуют себя ущербно при том, что у них не работает очень многое из того, что работает у нас, — поделился мнением исполнитель.

Еще одним преимуществом жителей Азии, по мнению Фомина, заключается в их стратегическом планировании: они все делают постепенно и на перспективу. Артист обратил внимание, что китайцы хоть и никуда не торопятся, но шагают в сторону будущего семимильными шагами, передает слова артиста Пятый канал.

Недавно Фомин назвал стилиста Александра Рогова «располневшей теткой средних лет» и «абсолютно безобразно одевающимся человеком». В ответ на это Рогов заявил, что ему просто нужен трафик и дополнительный заработок, но лишний раз раздувать скандал и повышать популярность артисту стилист не намерен.