Войти в почту

Джастин Тимберлейк высказался о счастливой семейной жизни на фоне слухов о проблемах в отношениях с Джессикой Бил

Судя по всему, Джастин Тимберлейк решил не зацикливаться на плохом и, пока весь мир обсуждает подробности его измен Кэмерон Диас и скандалы с Бритни Спирс, рассказывает о счастливой семейной жизни с супругой Джессикой Бил. Подход неплохой!

Джастин Тимберлейк высказался о счастливой семейной жизни на фоне слухов о проблемах в отношениях с Джессикой Бил
© Super.ru

На днях певец стал гостем свежего выпуска шоу Грэма Нортона, где назвал свою жену великой, а также раскрыл, каково это — быть отцом двоих сыновей. Он также признался, что работал над недавно вышедшим альбомом с глубоким чувством благодарности за все то, что произошло с ним к данному этапу жизни. «У меня двое замечательных детей, которые доведут меня до смерти, и замечательная жена, и я просто счастлив… Я думаю, это просто: в один момент ты понимаешь, что все, что с тобой происходило, привело тебя к этой точке, и это прекрасно», — разоткровенничался он.

На фоне недавних слухов о неурядицах в семье Тимберлейка и Бил, возникших в связи с откровениями его экс-возлюбленной Бритни Спирс, такие признания со стороны артиста удивительны. Кажется, ни поп-диве с ее провокационными заявлениями в соцсетях и в книге о собственной жизни, ни Playboy-модели, заявившей о неверности Джастина, не удалось выбить почву из-под ног супругов.