Войти в почту

Александр Петров и Виктория Антонова иронично ответили хейтерам, которые высмеивают историю знакомства супругов

Неожиданная свадьба Александра Петрова и Виктории Антоновой шокировала его поклонников, чего уж — даже коллег по цеху. Голубки влюбились друг в друга по уши и поженились через несколько дней после знакомства — по крайней мере так говорил сам актер. И хотя уже полгода супруги всячески демонстрируют, что их отношения искренние, общественность до сих пор уверена, что пара поторопилась. По слухам, артист встретил будущую жену в ресторане, куда зашел случайно, — тогда между ними якобы и проскочила искра.

Александр Петров и Виктория Антонова иронично ответили хейтерам, которые высмеивают историю знакомства супругов
© Super.ru

Влюбленные, впрочем, критику долго игнорировали, а на днях, записывая очередной романтический ролик, удержаться, видимо, не смогли. Александр и Виктория сыграли сценку о случайном знакомстве: столкнувшись с девушкой на улице, актер тут же ее зацеловал. «История нашего знакомства» — подписали ролик супруги. Заметим, что фолловеры Петрова его пассию уже полюбили: если в начале их с Викторией романа под его снимками была сплошная критика, то сейчас в комментариях больше огонечков и сердечек. «От судьбы не убежишь», — высказалась подписчица. «Случайности не случайны». Сохраните свою любовь, берегите друг друга!» — добавила другая.

Разумеется, заглянули в комментарии и те, кто до сих пор не может поверить в то, что Александр бросил Стасю Милославскую. Их отношения, напомним, длились несколько лет — актриса признавалась, что хочет выйти за избранника замуж. «Саня уже с кольцом же шел. К Стасе, наверное», — пошутил подписчик. На этот комментарий с удовольствием поставила бы лайк Кристина Асмус, которая, судя по жестким шуткам, шокирована поступком Александра больше всех.

 * Запрещен в РФ.