Войти в почту

Телезрители раскритиковали возвращение Геннадия Малахова на телевидение

Телеведущий Геннадий Малахов не появлялся на экранах уже восемь лет. В 2010 году была закрыта его именная передача на Первом канале - как признавался ведущий, у него не осталось на неё физических и моральных сил. Какое-то время он вёл аналогичные шоу на других телеканалах, но в конце концов отказался от этой затеи.

Телезрители раскритиковали возвращение Геннадия Малахова на телевидение
© 2x2.su

Геннадий Малахов поселился на малой родине, в Ростовской области, пишет книги и ведёт YouTube-канал. Однако накануне он нарушил своё затворничество и вновь появился на телевидении - в эфире «России 1». В свою студию Геннадия Малахова пригласил его однофамилец, Андрей Малахов.

В программе «Малахов» (16+) «народный лекарь» дал несколько советов про укрепление здоровья, а также рассказал о своей жизни. Как оказалось, у Геннадия Малахова свой дом под Каменском-Шахтинском - причём отстроить его ведущий смог благодаря гонорарам за свои книги. Помимо жилых комнат, в особняке предусмотрены библиотека, спортзал, есть и бассейн.

Также Геннадий Малахов успокоил поклонников, сказав, что чувствует себя хорошо, несмотря на солидный возраст - скоро ему пойдёт восьмой десяток.

Внуки есть: две девочки и один мальчик. А в Москву я так и не переехал, - поделился он, добавив, что перебраться в столицу помешала «запредельная» стоимость местной недвижимости.

В Сети возвращение Геннадия Малахова восприняли неоднозначно. Пользователи сравнили популяризатора народной медицины с Анатолием Кашпировским, который якобы лечил зрителей через экран телевизора.

«Он кому-то интересен?», «Хорошо, что Кашпировского не приволокли», «Опять лечение подорожником», «Два Малахова - это перебор», «Даже смотреть не буду. В детстве хватило», - отреагировали пользователи.

Ранее комментаторы обсуждали и Андрея Малахова. Как писал портал 2x2.su, в Сети давно поговаривают о возможном разладе в семье телеведущего - он почти перестал выходить в люди с супругой. Накануне Андрей Малахов показал жену и развеял слухи о разводе.