Войти в почту

Бывший возлюбленный 51-летней Софии Вергары планирует завести детей с актрисой без ее согласия: что случилось?

Знойная звезда сериала «Американская семейка» София Вергара, по ее собственному признанию, завязала с материнством. Именно «детский вопрос» сыграл важную роль в ее расставании с красавчиком Джо Манганьелло после семи лет брака. В интервью изданию Daily Mail актриса разоткровенничалась: «Мой муж моложе меня, он мечтал о потомстве, а я не хотела быть старой мамой». У 51-летней Софии уже есть взрослый сын от предыдущего брака — 32-летний Маноло, поэтому сейчас звезда скорее видит себя в роли бабушки.

Бывший возлюбленный 51-летней Софии Вергары планирует завести детей с актрисой без ее согласия: что случилось?
© Super.ru

Между двумя замужествами София четыре года была в отношениях с Ником Лебом, американским бизнесменом и актером, а самое главное — потомком знаменитой семьи банкиров Lehman Brothers. Актриса планировала семью с миллионером и даже прошла процедуру ЭКО, в результате которой врачи смогли получить четыре эмбриона. Два из них были имплантированы суррогатной матери, но желанной беременности так и не случилось. Остальные же два эмбриона в замороженном виде по сей день хранятся в калифорнийской клинике.

А теперь самое интересное: Ник по-прежнему хочет их использовать. Мужчина даже называет эмбрионы именами, которые они когда-то подобрали с Софией, — Эмма и Изабелла. Дальше — больше: бизнесмен создал трастовый фонд для еще не существующих детей! Экс-возлюбленный актрисы является активистом движения против абортов и уже десять лет продолжает бороться за право получить опеку над эмбрионами. Однако все суды, в которые он обращался, его требования до сих пор не поддержали — ведь фактически он пытается навязать биологическое материнство женщине, которая больше этого не хочет.

Впрочем, ситуация может измениться: буквально на днях Верховный суд штата Алабама постановил, что замороженные эмбрионы считаются людьми и имеют такое же право на жизнь. Ник этим решением явно воодушевлен. «Мои эмбрионы находятся в Калифорнии — штате, который не признает их людьми. Но если Верховный суд США возьмется за это дело, ситуация может измениться», — заявил мужчина в эксклюзивном интервью Daily Mail.

Кроме того, экс-возлюбленный Софии признался, что доволен ее разводом с Манганьелло. «Может, теперь, когда она осталась одна и у нее появилось больше свободного времени, она пересмотрит свое отношение к детям. И если она не хочет их растить, то хоть навещать будет». Трогательная забота о своей бывшей, ничего не скажешь.