Войти в почту

Дочь Козловского донашивает одежду ребенка Акиньшиной

Актер Данила Козловский прилетел в Соединенные Штаты, чтобы навестить дочь Оду Валентину и поздравить ее с днем рождения. Он опубликовал на своей странице в соцсети фото девочки в красивом розовом платье. Как выяснилось позже, этот наряд звездная наследница донашивает за дочкой актрисы Оксаны Акиньшиной, с которой у Козловского роман.

Дочь Козловского донашивает одежду ребенка Акиньшиной
© Youtube / Юзефович

Оде Валентине исполнилось четыре года. Ее мамой является модель Ольга Зуева. Девочка вместе с родительницей проживает в Америке, а отец периодически навещает ее.

В честь дня рождения наследницы артист разместил несколько снимков дочери, не показывая при этом ее лица. На фото отреагировали и подписчики, и звездные подруги Козловского.

«Be happy», — поздравила актриса Нино Нинидзе.

«Самый лучший папа», — отметила Ксения Раппопорт.

Но наибольший интерес поклонников вызвал комментарий Акиньшиной.

«Она все Эммино платье не снимает», — написала она.

Выяснилось, что раньше платье действительно принадлежало семилетней Эмми — дочери актрисы. В феврале 2023 года она прилетала в Штаты вместе с Козловским. Тогда Акиньшина познакомилась с девочкой и подарила ей этот наряд.

Недавно на экраны вышел фильм «Я — медведь», в котором актриса Агата Муцениеце сыграла вместе со звездой сериала «Слово пацана» Никитой Кологривым. Знакомые артистки рассказали изданию, что во время съемок между знаменитостями промелькнула искра.