Войти в почту

Гузееву довели до слез во время съемок «Давай поженимся!»

Студентка из Челябинска Анна Толмачева довела до слез ведущую Ларису Гузееву, исполнив во время съемок шоу «Давай поженимся!» песню Сергея Трофимова «Родина». Главная героиня поделилась с 74.RU впечатлениями от участия в телепередаче, посвященной Дню защитника Отечества.

Продюсеры нашли 18-летнюю девушку через соцсети. Ее типаж подошел для программы, призналась дочь потомственных офицеров.

Меня быстро взяли на съемки, уже через четыре дня я была в Москве, хотя обычно люди по полгода ждут, по месяцу. Вся программа была построена на том, что привели девушку воспитанную, благочестивую, из офицерской семьи, весь культ был на этом, — отметила она.

На ведущих девушка произвела хорошее впечатление. Когда женихи исполняли для главной героини песню Трофимова, она присоединилась к ним, что очень тронуло присутствующих, особенно Гузееву.

Лариса Гузеева в конце программы плакала, — сказала «невеста».

После съемок студентка из Челябинска обменялась с потенциальными кандидатами в женихи контактами. Однако о свадьбе пока не задумывается, подчеркнула Толмачева.

Ранее Гузеева на премьерном показе фильма «Теща» заявила, что юморист Гарик Харламов — талантливый и профессиональный человек. Поскольку по возрасту он годится ей в сыновья, она считает его любимым мальчиком. По словам телезвезды, Харламов дал ей много любви и нежности.