Войти в почту

Промоутер Сергей Лавров рассказал, сколько Светлана Лобода просила за встречи тет-а-тет

Промоутер Сергей Лавров подтвердил слухи о том, что российские певицы не гнушались дополнительным заработком. По его словам Лаврова, некоторые группы, в которых были только девушки, были специально созданы для этих целей. Например, «ВИА Гра».

Промоутер Сергей Лавров рассказал, сколько Светлана Лобода просила за встречи тет-а-тет
© runews24.ru

Встречу исполнительницы с мужчиной, который был готов оплатить «дополнительные опции», устраивал продюсер Александр В., в свое время раскрутивший звезду кино для взрослых Елену Беркову, пишет «КП». 

У него был целый список из телеведущих и певиц, которые были согласны на такие встречи. Меньше всего брала Дана Борисова. Встреча с ней стоила 300 тыс рублей.

Также в списке значилась Светлана Лобода. После того, как певица получила известность, ее «ценник» взлетел. Поэтому за встречу тет-а-тет с Лободой нужно было заплатить 100 тыс долларов. Это больше, чем просила Вера Брежнева.

Лавров также рассказал, как проходили подобные встречи. Певица давала частный концерт, после проводился совместный с заказчиком ужин, на котором девушке вручали дорогие подарки.

«Затем наступает уединение с заказчиком. Деньги при этом давали артисткам через продюсера, а не на руки», - признался Лавров.