Войти в почту

Роман с Ургантом, запрет подходить к Жириновскому, участие в украинском шабаше. Куда пропала «теледурочка» Алла Михеева?

Что произошло после закрытия известного телепроекта?

Роман с Ургантом, запрет подходить к Жириновскому, участие в украинском шабаше. Куда пропала «теледурочка» Алла Михеева?
© runews24.ru

После завершения работы на телешоу «Вечерний Ургант» Алла Михеева никуда не исчезла и продолжила вести различные мероприятия и участвовать в проектах. Так, в марте 2023 года она вошла в состав жюри на Высшей лиге КВН. В апреле Михеева праздновала 11-ю годовщину «Вечернего Урганта» и 45-й юбилей его ведущего Ивана Урганта.

Летом Алла отправилась на отдых на греческий остров Миконос, откуда активно публиковала свои фотографии и рассказывала, как посетила одно из местных заведений развлекательного характера. Это был стриптиз-клуб.

После возвращении в Россию Михееву позвали в тур «Ледниковый период. Снова вместе», который создал известный фигурист и хореограф Илья Авербух. Тур был организован в поддержку олимпийского чемпиона Романа Костомарова. Михеева не отказалась: на ледовой арене она выступала в дуэте с фигуристом Иваном Букиным. Телеведущая также стал участницей зимней постановки Авербуха в Москве.

Сегодня Алла Михеева проживает в частном доме, который находится неподалеку от спорткомплекса «Лужники».

За СВО или против?

Что касается своего отношения к спецоперации России на Украине, Михеева выразила свою позицию за мир, опубликовав в социальных сетях черный квадрат, который многие тогда постили в соцсетях. Понимала ли она, что это значит? Вероятно, да. Ведь образ на экране и в жизни – две разные вещи.

Однако это не помешало ей в январе 2023 года попасть в центр скандала на вечеринке в Куршевеле, организатором которой выступила победительница конкурса «Мисс Украина Вселенная — 2018» Карина Жосан.

В соцсетях «теледурочка» публиковала кадры с этого мероприятия. В какой-то момент в объектив попали и молодые люди из Украины. Однако после того, как не нее обрушился шквал критики, Михеева поторопилась объяснить, что она не причастна к этой вечеринке никаким боком.

«Одна девочка попросила сфотографироваться с ней, потому что у нас [с подругой] розовые костюмы были. И я поэтому не понимаю, в чем вопрос. Я думаю, что ничего не стоит тут обсуждать. Всем добра», — заявила Алла в интервью ТК «360».

Как сказал кто-то из фанатов после этих приключений, Аллочку «пронесло дважды», и, если бы под нее «капнули», наверняка, нашлось бы что-то еще кроме «случайных» розовых костюмов.

А что на счет романа с Ургантом?

О своих взаимоотношениях с Иваном Ургантом Алла рассказала после прекращения выпуска шоу. По ее словам, они поддерживают дружеские связи, а также совместно участвуют в организации корпоративов в российской столице. Михеева также отметила несправедливость критики в адрес Урганта. Она также выразила надежду на возобновление съемок известной программы, так как студию еще не разбирали.

«… Надеюсь, скоро наступит время, когда снова начнем вас радовать выпусками и, конечно, самым замечательным ведущим в мире. Пока же мы креативим вместе, разрабатываем новые проекты», — поделилась Алла.

Что касается более близких отношений с Иваном, то никаких реальных подтверждений слухам об их романе не было. Алла даже в ответ на такие намеки шутила:

«Я, наверное, единственная в России девушка, которая не мечтает об Иване Андреевиче. Мне и так вдоволь хватает его в передаче».

Реальная личная жизнь Михеевой

Личную жизнь Алла Михеева скрывает. Но по некоторым данным, в 2017 году Алла поддерживала романтические отношения с оператором «Вечернего Урганта» Сергеем Канчером. Через некоторое время ее уже видели в компании бывшего экс-возлюбленного Ольги Бузовой Тимофея Майорова.

А в прошлом году ведущая поделилась своими мыслями о том, что в отношениях она ценит больше всего любовь, взаимное уважение и взаимопонимание. И что с ней будет рядом идеальный человек:

 «Я оставлю рядом с собой того, кого смогу полюбить без остатка и принять таким, какой он есть, таким же совершенным, как и я сама».

Что за скандал с Жириновским?

Творчество Аллы Михеевой не всегда воспринимается зрителями однозначно. Иногда ей приходится сталкиваться с критикой со стороны разочарованных фанатов и недовольных пользователей соцсетей из-за ее «тупых вопросов».

Не раз Михеева оказывалась в эпицентре скандалов за свою «способность» задавать провокационные вопросы, в том числе видным политическим фигурам. Среди них однажды оказался и Владимир Жириновский. Суть в том, что острые ответы выходили в эфир, как говорится «без купюр». Поэтому ее прямолинейность и отсутствие цензуры не понравились пресс-службе лидера ЛДПР. В итоге ей просто запретили к нему приближаться и общаться.

«Ко мне никто не подходил и не говорил, что обиделся. Мы избегаем пошлых шуток, но любим острые, чтобы порезаться, но не до крови», — говорила ведущая.

По ее словам, многие люди любят посмеяться над собой. Видимо этого она ждала и от Владимира Вольфовича.