Войти в почту

Zivert объявила об уходе со сцены по состоянию здоровья

Певица Zivert (Юлия Зиверт) сообщила фанатам об отмене всех своих концертов на ближайшие полгода по причине серьезных проблем со здоровьем, соответствующее видео было опубликовано в ее Telegram-канале. Боли мучают артистку уже полтора года, но сейчас они приобрели прогрессирующую форму.

Некоторое время, по словам певицы, она пыталась выступать на обезболивающих уколах и старалась отвлечься от плохого самочувствия при помощи творчества. Однако сейчас организм уже «бьет в колокол», поэтому Zivert приняла решение подумать о себе и уйти в отпуск.

Причину болевых синдромов артистка назвать не смогла. По советам врачей, которые приняли решение не провоцировать ухудшение самочувствия тяжелыми нагрузками, Zivert отменила все концерты. В то же время певица продолжит выступать наставницей в 12-м сезоне музыкального шоу «Голос».

Ранее в составе жюри телешоу были представлены Владимир Пресняков, Полина Гагарина и Антон Беляев, а место Басты (Василий Вакуленко) заняла Zivert. Сама исполнительница отметила, что находится в творческом поиске, поэтому зрителям и участникам «Голоса» стоит ждать от нее много экспериментального звучания. Также артистка пообещала полную самоотдачу во время работы в шоу.