Войти в почту

В Сети обсуждают новый выход Канье Уэста и Бьянки Ценсори в свет: что не понравилось поклонникам

Оправившись от крупной ссоры, которую, впрочем, очень просто удалось замять, Бьянка Ценсори и Канье Уэст вновь отправились в свет шокировать публику провокационными нарядами (есть подозрение, что это уже стало семейным хобби). На этот раз обошлось без «голых» луков Бьянки, зато Канье разошелся не на шутку.

В Сети обсуждают новый выход Канье Уэста и Бьянки Ценсори в свет: что не понравилось поклонникам
© Super.ru

Накануне парочку заметили на футбольном матче в Милане (все-таки любят эти двое Италию) — Канье был полностью в черном. Причем, буквально полностью. На лице рэпера была маска, закрывающая лицо, нос и рот в частности; глаза музыканта также спрятаны под черным капюшоном. В общем, еще немного и Уэст превратился бы в большое черное пятно рядом с женой.

Поклонникам это понравилось не очень. В очередной раз они убедились, что у Канье Уэста не все в порядке с ментальным здоровьем и ему как можно скорее нужно обратиться к специалисту. Бьянку же в очередной раз просят спасти якобы из плена рэпера. «Ему нужна помощь. Ей нужно уйти оттуда как можно скорее», «Это… Более чем безумно», «Они наверняка под запрещенными веществами. Это ненормально!» — высказались возмущенные читатели Daily Mail.

Впрочем, нашлись и другие. Они подметили, что вряд ли Канье Уэст серьезно нездоров (за исключением биполярного расстройства, в котором признавался), а попросту любит привлекать к себе внимание.