Войти в почту

Павел Прилучный устроил роскошный сюрприз Зепюр Брутян в честь ее 28-летия: видео

Романтики в отношениях Павла Прилучного и Зепюр Брутян с каждым днем становится все больше. Несмотря на то что только десять месяцев назад у супругов родился сын, они находят время друг для друга: вместе посещают тренировки, ходят в баню и устраивают зажигательные танцы. Более того, в их доме всегда стоят свежие цветы, подарки без повода в порядке вещей. А когда он есть, по масштабу сюрпризов любимой Павел может потягаться разве что еще с одним заядлым романтиком Курбаном Омаровым.

Павел Прилучный устроил роскошный сюрприз Зепюр Брутян в честь ее 28-летия: видео
© Super.ru

На днях повод шокировать супругу был весомый: ей исполнилось 28 лет. За несколько дней до праздника Павел отвел возлюбленную в «Розу Хутор», чем помог исполнить давнюю мечту Зепюр — встать на лыжи. А вот день Х был расписан по часам: после романтического завтрака пара отправилась в банный комплекс, с полдника до самого вечера «отдыхала перед главным сюрпризом» а потом поехала в ресторан. «Это твой вечер, и он не повторится. Получай удовольствие от каждой минуты, я рядом», — проспойлерил Павел еще в утренней записке, но Зепюр, уверены, не догадалась, что ее ждет.

В роскошном ресторане Павел вручил возлюбленной подарок — колечко, но главный сюрприз ждал на улице. На фоне огромной надписи «Zippi» начался салют — оценить масштаб можно на видео, которым поделилась героиня вечера в инстаграме*. «Это был мой самый лучший день рождения, — написала актриса, осмыслив день. — Паша, любимый, спасибо тебе за смех и слезы счастья. Ты главный подарок моей судьбы!»

На удивление в комментарии не набежали разъяренные фанаты Агаты Муцениеце, которая судится с бывшим супругом по поводу алиментов. Напротив, под постом одни поздравления и комплименты Павлу. «Не зря говорят, что мужчина с правильной женщиной становится только лучше», — написала поклоннница. Доля правды в этом есть.

* Запрещен в РФ.