Войти в почту

Playboy-модель заявила, что Джастин Тимберлейк изменил с ней Кэмерон Диас

Фортуна упрямо не поворачивается к Джастину Тимберлейку лицом и продолжает подливать тем самым все больше масла в огонь, где томится его репутация. Напомним, что проблемы у певца начались после того, как осенью прошлого года его экс-возлюбленная Бритни Спирс опубликовала шокирующие откровения об их романе и сорвала его грандиозный камбэк на сцену. Впрочем, возвращение Джастина все-таки состоялось. Правда, за ним последовал еще один скандал с бывшей и теперь назревает другой.

Playboy-модель заявила, что Джастин Тимберлейк изменил с ней Кэмерон Диас
© Super.ru

Все дело в том, что внезапно Playboy-модель Зои Грегори вспомнила о своей давнишней интрижке с поп-артистом и решила рассказать об этом сразу всем. По словам девушки, еще в начале нулевых она и Джастин слишком близко сдружились на одной из вечеринок в знаменитом особняке Хью Хефнера и неплохо там «развлеклись». Все бы ничего, да только в этот момент у Тимберлейка в самом разгаре был роман с будущей коллегой по фильму «Очень плохая училка» Кэмерон Диас.

«Он согласился раздеться до шорт и прыгнуть в крытый бассейн Хью Хефнера. Он не хотел выглядеть слабаком. Мы оба сняли с себя всю одежду — вплоть до его шорт — и начали дурачиться. Я не занималась с ним сексом, но мы ласкались и целовались», — разоткровенничалась девушка в разговоре с Daily Mail.

Вопрос о том, считаются ли поцелуи изменой, вечный и, увы, нерешенный. Однако, как бы там ни было, вряд ли даже такой красотке, как Кэмерон, было бы приятно узнать, что ее бойфренд «дурачился» со звездой эротического журнала во время их отношений. А что до Джастина, так его прозвали изменщиком еще после выхода мемуаров Бритни Спирс в свет, так что маленькое уточнение о том, что именно делали Тимберлейк и Зои в бассейне, наверняка его не спасет.

Что ж, пока счет 3:1 (так и быть, один балл за попытку отомстить Бритни на концерте накинем) явно не в пользу экс-солиста N'Sync. Впрочем, у него впереди интервью с Опрой Уинфри, так что время отыграться будет.