Войти в почту

Ирина Смелая и Даниил Патлах женятся. Свадьба будет дорогой и красивой

Участник шоу «Танцы» Даниил Патлах сделал предложение Ирине Смелой, выступающей под псевдонимом Tatarka. Пара успела провстречаться несколько лет.

Ирина Смелая и Даниил Патлах женятся. Свадьба будет дорогой и красивой
© runews24.ru

Ирина поделилась с подписчиками, что была очень удивлена предложению, она думала, что по косвенным признакам поймет, что планирует ее партнер, но все было продумано очень тщательно.

Пара пока не успела выбрать ни дату, ни формат праздника, но у Ирины некоторые представления о том, как все должно быть, есть, и она поделилась этим со «СтарХитом».

Смелая хочет красивую и стильную выездную церемонию и хочет, чтобы погода была хорошей и было не слишком жарко – возможно, свадьбу решат устроить в конце лета. Также невеста добавила, что за годы у них с Даниилом появилось много людей из шоу-бизнеса и непубличной сферы, с кем бы хотелось провести праздник. В общем, свадьба должна получиться масштабной, дорогой и красивой.

Пожениться в ближайшее время планируют и другие пары, среди них Алекса и Вячеслав Дайчев, Курбан Омаров и Валерия. А Вдова Пьера Нарцисса Валерия Калачева тайно вышла замуж за Евгения Шахрая в декабре, но известно об этом стало только сейчас.