Войти в почту

Нижегородский эзотерик Никара рассказал об участии в реванше битвы экстрасенсов

Нижегородский эзотерик Артемий Никара поделился впечатлениями от участия в новом проекте ТНТ «Экстрасенсы. Реванш» (16+). Об этом он рассказал ИА «В городе N».

Нижегородский эзотерик Никара рассказал об участии в реванше битвы экстрасенсов
© В городе N

Никара участвовал в программе вместе с братом-близнецом Владимиром.

Сражаться было сложно. Особенно, когда есть жюри. Это немного отличается от «Битвы», потому что там ты все делаешь сам и тебя судит зритель, — признался Артемий Никара.

В состав жюри проекта вошли экстрасенсы Александр Шепс и Виктория Райдос, а также ведущие Илья Ларионов и Вера Сотникова.

Понравились, в принципе все, есть только одно замечание — по поводу Веры Сотниковой. Поскольку она не экстрасенс, оценивать адекватно работу специалистов, я думаю, с ее стороны некорректно. Я понимаю, что у нее богатый опыт наблюдения, но она не может прочувствовать все то, что прочувствовали мы. По поводу всех остальных — Виктории, Саши и Ильи — я ничего плохого сказать не могу, потому что даже Илья все равно более близок к этой экстрасенсорной истории, он все-таки иллюзионист, менталист, — поделился впечатлениями Артемий Никара.

Телезрители узнают, чем закончилось участие братьев в проекте, только вечером в субботу 17 февраля. Однако говоря о других участниках, Артемий Никара отметил:

Про наших соперниц — Николь и Мариам. Согласитесь, таким красоткам грех было не уступить. Мы просто посчитали, что надо им дать дорогу дальше, потому что все-таки они девушки. Проектом очень довольны. Все просто на высшем уровне. Как эксперимент, действительно, достоин внимания и, я считаю, дает хорошие результаты.

Ранее Артемий Никара назвал знак зодиака, которому повезет в 2024 году.