Войти в почту

Бен Аффлек встретился с бывшей женой в День святого Валентина — поклонники Дженнифер Лопес в ярости

Близкое общение Бена Аффлека с бывшей супругой давно раздражало фанатов Дженнифер Лопес, но он так часто попадался на глаза папарацци вместе с Дженнифер Гарнер, что защитники его нынешней жены опустили руки. И все же один прокол стоил актеру всего уважения, которое осталось к нему у фанатов Лопес: в День святого Валентина он на несколько часов встретился с бывшей, пишет Daily Mail.

Бен Аффлек встретился с бывшей женой в День святого Валентина — поклонники Дженнифер Лопес в ярости
© Super.ru

Без паники! Они всего-навсего пришли в школу за 11-летним сыном Самюэлем — эксы встречаются там регулярно. Актер, как обычно, был напряжен, разговаривая с кем-то по телефону, — и разумеется, в Сети уже решили, что на другом конце провода его жена. В защиту Бена скажем, что они с Гарнер зашли в здание порознь и встретились уже внутри, но для разъяренных фанатов это не аргумент. «Даже в такой день он встретился с бывшей. Что с него взять?» — написал один читатель таблоида. «Дженнифер Лопес уже собрала его вещи», — пошутил другой.

Ситуация сложилась неловкая еще и потому, что в Сеть стали просачиваться подробности о документальном фильме певицы — один из эпизодов по уровню напряженности может посоревноваться разве что с тем злосчастным днем 18 лет назад, когда Бен и Джен отменили свадьбу и расстались. Оказалось, что для работы над новым альбомом Лопес дала соавторам прочитать любовные письма от Бена.