Войти в почту

Карьера актрисы Наталии Белохвостиковой пошла на спад после усыновления ребенка

Актриса Наталия Белохвостикова уже десять лет не снимается в кино, за это время произошло много перемен, а ее образ жизни сменился на более уединенный.

Карьера актрисы Наталии Белохвостиковой пошла на спад после усыновления ребенка
© runews24.ru

Белохвостикова вышла замуж в 1974 году за режиссера Владимира Наумова, пара познакомилась в самолете, когда летела в Белград. Актриса вспоминала, что пересекалась с Наумовым всего один раз, на пробах. В самолете она увидела «совершенно сумасшедшего человека, который вел себя гениально».

В том же 1974 году у пары родилась дочь Наталья, а следующий ребенок был усыновлен. В 2007 году пара взяла из детдома трехлетнего Кирилла. О мальчике актриса вспоминала, что он говорил на «взрослом» языке, а в первую встречу попросил купить крестик.

Пара долго не рассказывала общественности о своем решении, однако, когда все узнали о Кирилле, 56-летнюю актрису и 80-летнего режиссера начали критиковать. После этого карьера Белохвостиковой постепенно сошла на нет.

Кирилл уже вырос, он интересуется спортом, иностранными языками, рисует и любит точные науки. Приемных родителей он всегда считал родными и жизни до встречи с ними не помнит.

В 2018 году Кирилл серьезно травмировался после падения с лестницы и долго лечился. Переживания по этому поводу спровоцировали проблемы с сердцем у Наталии, и ей тоже понадобилась операция.

«Все в нашей семье очень близки. Но Кирилл мне еще и очень помогает. Когда я болела после его падения, он мог в магазин или в аптеку хоть среди ночи сходить. И всех накормить. Мы очень много в него вложили», - вспоминала актриса.

В ноябре 2021 года скончался Владимир Наумов, а месяцем ранее зять Александр Фарбер обвинил Белохвостикову в том, что супруга Наталья ушла и забрала сына Максима. По словам самой Натальи, дело не в матери, а в рукоприкладстве и пристрастии к алкоголю со стороны Александра.

«В реальности Алекс кричит на мою маму и выгоняет ее из ее же квартиры, бьет ногами моего брата. С экрана он обвиняет мою интеллигентнейшую маму, народную артистку России в том, что она его обматерила. Все, кто знает мою маму, прекрасно понимает, какой это нонсенс. Такое поведение с его стороны явно ненормально», - говорила Наталья.