Войти в почту

Ирина Гринёва с размахом отпраздновала 51-й день рождения

Ирина Гринёва накануне отметила 51-летие. Актриса, известная по ролям в сериалах «Мой личный враг» (12+) и «Раневская» (16+), собрала друзей и близких в роскошном французском ресторане.

Ирина Гринёва с размахом отпраздновала 51-й день рождения
© 2x2.su

Среди гостей были замечены оперная певица Инна Звеняцкая и актриса Елена Захарова. Пришёл также солист Большого театра Денис Медведев. Они вместе с Гринёвой снялись в фильме, который срежиссировал супруг актрисы, фигурист Максим Шабалин. Картина уже получила премию на кинофестивале «Амурская осень».

Праздник прошёл с шиком. Как пишет портал 7дней.ru, на дне рождения Ирины Гринёвой подавали террин из фуа-гра, гравлакс из лосося, салат от шефа из краба и сельдерея, меню составил лично шеф-повар - француз Эрик Ле Прово.

Фотографиями с вечера Гринёва поделилась в социальных сетях. На них можно увидеть, что актриса решилась на довольно открытый наряд: чёрное платье в пол с глубоким декольте и разрезом до середины бедра дополняла полупрозрачная водолазка в горох. Пользователи Сети могли бы сказать, что она оделась не по возрасту, но не смогли - знаменитость выглядела прекрасно и, к слову, заметно моложе своего возраста.

«Вы прекрасны», «Классная», «Невероятная и необыкновенная», «Смотрю на вас и всегда любуюсь. Какая же вы красивая! И окружение под стать», «Ирина, вы шикарны. Вы необычная дама, актриса, да и в целом человек. Покоряете интересными образами, фразами и своим талантом», - не скупятся на комплименты в комментариях.

Многие обратили внимание, что дочь Ирины Гринёвой пошла красотой в мать. Юную Василису, которой в этом году исполнится 11 лет, Гринёва родила в браке с чемпионом мира и Европы по фигурному катанию Максимом Шабалиным.

Ранее портал 2x2.su сообщал, что Леонид Агутин не смог увидеться в день рождения с родной дочерью. Девушка живёт в США, а в Россию приезжает крайне редко. Сам Агутин выезжать за границу тоже не спешит.