Войти в почту

«Переживать не надо, щенки»: Матранг набросился на пытавшегося ему помочь Басту

Музыкальный исполнитель Матранг, который недавно обратился с просьбой о помощи к своим подписчикам, пока не смог вернуться из Таиланда в Россию. Поклонники артиста стали обращаться к другим исполнителям для оказания поддержки их кумиру.

«Переживать не надо, щенки»: Матранг набросился на пытавшегося ему помочь Басту
© Вечерняя Москва

Рэпер Баста узнал о случившемся и решил лично поговорить с Матрангом. Слитая переписка музыкантов распространилась в Сети. Согласно предоставленным скриншотам, основатель Gazgolder написал своему бывшему коллеге, что сильно переживает за него. В ответ Матранг вступил с Бастой в словесную перепалку в голосовых сообщениях.

— За меня переживать не надо, щенки, за себя переживайте. В себя приди ты, Василий Вакуленко! Осторожнее, да, осторожнее. А то ну-ну-ну сделаю, слышишь? Аккуратнее, брат. Переживай аккуратнее, у меня мама раком болеет. Я сейчас злой, братан, — заявил исполнитель.

Недавний эфир шоу «Закрытый показ» с Александром Гордоном закончился скандалом. Актер Никита Кологривый, исполнивший в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» роль Кощея, в первые минуты передачи вступил с Гордоном в конфликт.

Среди поддержавших Кологривого в конфликте оказался журналист Отар Кушанашвили. Он высказался, что не является его поклонником, но в этом споре встал на его сторону.