Войти в почту

Регина Тодоренко станет ведущей «Новой фабрики звёзд» на ТНТ

Телеведущая и певица Регина Тодоренко будет вести «Новую фабрику звёзд», которую ТНТ вместе с компанией «ВайтМедиа» запустят весной. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Регина Тодоренко станет ведущей «Новой фабрики звёзд» на ТНТ
© Sostav.ru

По словам Тодоренко, она давно мечтала вести этот проект. «Это важное событие. Я очень хорошо понимаю и чувствую всех этих ребят, талантливых, жаждущих приходить, показывать своё творчество и побеждать, потому что я всё это испытала на своей шкуре», — отметила она. Сама Тодоренко — бывшая участница украинской «Фабрики звёзд». После проекта она шесть лет пела в гёрлз-бенде Real O, а затем её пригласили стать ведущей трэвел-шоу «Орёл и решка».

На «Новой фабрике» Тодоренко будет вести отчётные концерты и поддерживать участников, как ранее это делала Яна Чурикова, бессменная ведущая реалити-шоу «Фабрика звёзд».

Как и в оригинальной версии популярного в 2000-х проекта, участники «Новой фабрики звёзд» будут учиться азам шоу-бизнеса под руководством педагогов, продюсеров и «звёздных» наставников. Каждую неделю на отчётных концертах фабриканты будут представлять по три оригинальных песни на суд жюри и зрителей. Наставниками «Новой фабрики звёзд» будут лидер поп-группы «Руки вверх» Сергей Жуков и фронтмен «Ленинграда» Сергей Шнуров.