Войти в почту

Дженнифер Лопес назвала причину, по которой рассталась с Беном Аффлеком в первый раз, и вспомнила, как заново влюбилась в актера

История любви Дженнифер Лопес и Бена Аффлека научила нас как минимум тому, что даже из пресловутого «Привет, спишь?» от бывшего может выйти что-то толковое. Пока мы посмеивались и кидали экс-бойфрендов в бан, Джен дала Бену шанс и в итоге не только сумела построить счастливые отношения, но и со второго раза вышла-таки за него замуж. О том, как непросто было начинать все заново и почему на самом деле возлюбленные расстались в далеких нулевых, певица рассказала в свежем интервью для Variety.

Дженнифер Лопес назвала причину, по которой рассталась с Беном Аффлеком в первый раз, и вспомнила, как заново влюбилась в актера
© Super.ru

По словам Джей Ло, им с Беном пришлось разойтись на какое-то время (а если быть точнее, на долгих 17 лет), чтобы разобраться в себе. И она, и он к моменту их первой несостоявшейся свадьбы запутались и потеряли себя, отношения тогда уже были разрушены — «под тяжестью давления».

Воссоединившись с возлюбленным, певица столкнулась с травмой прошлого, которая мешала возобновившемуся роману. «У вас есть шаблоны поведения, которые вы еще не осознали. И вы вступаете в такие отношения, в которых вы компрометируете себя так, как никогда себе не представляли. Или вы позволяете людям относиться к вам так, как вы не считали возможным раньше… И это определенно случилось со мной», — поделилась Дженнифер. Однако спустя время певица с другой стороны посмотрела и на Аффлека, и на их отношения — и в результате сумела открыть для себя новые чувства.

Признаться честно, мы за Бена и Джен очень рады! Понятия не имеем, что бы делали без их совместных фото, которые уже давно стали мемом. Ну или без роскошной рекламы донатсов на «Суперкубке-2024», в которой Аффлек основал бойз-бенд и спел для жены. Если еще не видели, смотрите видео здесь.