Войти в почту

Ревва пошел по стопам Киркорова? Последние новости шоу-бизнеса 13 февраля

Российские телезрители смогут увидеть комика Александра Ревву в одном из шоу, а блогер Анастасия Ивлеева поставила на паузу светскую жизнь после «голой» вечеринки в «Мутаборе». Какие последние новости шоу-бизнеса 13 февраля?

Как Ревва идет по стопам Киркорова

Шоумен Александр Ревва возвращается на российские телеэкраны, сообщает tvcenter.ru. Согласно информации портала, шоумен присоединится к проекту «Звезды» на канале НТВ, где станет участником одной из конкурирующих команд под сценическим псевдонимом Артур Пирожков.

Ранее сцены с артистом вырезали из телевизионной версии фестиваля «Песня года», на котором он выступил с сольным номером и общей песней. Кроме того, зрители не увидели Ревву в ряде новогодних шоу на российском ТВ. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин объяснял, что Ревву лишили телевизионного времени из-за его дружбы с президентом Украины Владимиром Зеленским.

9 февраля сообщалось о возвращении на ТВ народного артиста России Филиппа Киркорова, выступления которого на сцене и телевидении были отменены из-за участия в «голой» вечеринке Ивлеевой. Как уточнялось, музыкант остался на месте председателя жюри в новом сезоне шоу «Маска», премьера которого должна состояться 18 февраля на НТВ.

Как живет Ивлеева после «голой» вечеринки

Как пишет SHOT 13 февраля, сейчас контракты с организатором «голой» вечеринки заморозили или разорвали все рекламодатели. Кроме того, Ивлеевой ищут замену в двух сериалах и одной полнометражной картине, съемки которых запланированы в ближайшее время. Она также пропала с сайта актерского агентства Thomas Agency, с которым сотрудничала до этого.

По данным Telegram-канала, Ивлеева перестала посещать светские мероприятия. Проживает она сейчас в коттедже на западе Москвы, в саму столицу выбирается редко. Журналисты недавно заметили телеведущую при покупке фастфуда.

«Светская жизнь полностью на паузе: блогерша перестала посещать публичные мероприятия и заведения, „выход в свет“ теперь — это доехать со своим парнем (модель Борис Махмуров) до автофастфуда. Ролл с креветками, наггетсы, чизбургер и прочее (общий чек на 1400, спасибо нашим внимательным подписчикам) — и домой в коттедж на Новой Риге. Там Ивлеева проводит большую часть времени. Поездки в Москву по делам бывают редко», — пишет канал.

12 февраля стало известно, что Лефортовский суд Москвы зарегистрировал иск к Ивлеевой из-за «голой» вечеринки. Среди ответчиков значится и основной акционер АФК «Система» Владимир Евтушенков. Истец требует взыскать с каждого по $1 млрд в пользу госфонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» и по 1 рублю в свою пользу с «Арт Центра», который является владельцем клуба, и компании МТС.

Масляков окажется в «ЧБД»?

Создатель и продюсер юмористического шоу «Что было дальше?» Дарья Морозова заявила, что в шоу приглашали сына заслуженного деятеля искусств РФ, телеведущего Александра Маслякова. В YouTube-шоу «Лидеры мнений» шоураннер «ЧБД» отметила, что пока Масляков-младший отказался прийти на программу.

«Мы бы очень хотели [позвать на „Что было дальше?“] Маслякова-младшего», — призналась Морозова.

Также она сообщила, что в кресле гостя команда проекта хотела бы видеть одного из участников «Уральских пельменей». Продюсер при этом добавила, что «ЧБД» «не подходит им по цензу», поскольку участники матерятся.

Читайте также:

Чаша терпения высоких покровителей лопнула: Собчак лишилась иммунитета

Филипп Киркоров: последние новости 12 февраля, ситуация с шоу «Маска»

Пугачева и Галкин: последние новости 12 февраля, где сейчас, вернутся ли