Войти в почту

«Дискотека Авария» спела песню про трусы бывшего нефтяника из Сургута

Группа «Дискотека Авария» перепела песню про трусы, которую написал кондитер из Сургута Максим Щербаков. Автор трека «Потерявший» учился на нефтяника в Тюмени, где и снял клип на свою песню. Выступление на музыкальном шоу «Конфетка» произвело фурор и среди зрителей, и среди звездного жюри.

«Дискотека Авария» спела песню про трусы бывшего нефтяника из Сургута
© РИА Новости
«Учился на нефтяника в Тюмени, но понял, что это не мое. Музыкой занимаюсь еще со школьных времен. Моя песня была написана из сообщений с бывшей девушкой. Из переписки получилось собрать текст и написать музыку. С новой девушкой мы познакомились на съемках этого клипа, мы до сих пор вместе», — рассказал Щербаков на шоу «Конфетка».

По итогам зрительского голосования сургутянин набрал рекордное количество баллов в шоу «Конфетка». Жюри также отдало свои голоса Щербакову. Кондитер-музыкант получил приз в размере 300 тысяч рублей.

«Деньги пойдут на открытие собственной кондитерской», — добавил Щербаков.

Еще один житель Сургута Дмитрий Мустяцэ участвовал в другом музыкальном шоу «Перепой звезду!». Сначала соревновался в вокальном мастерстве с блогершей Кариной Кросс, а потом выступил на одной сцене с лидером рок-группы «Uma2rman» Владимиром Кристовским.