Войти в почту

Бен Аффлек отреагировал на пост Бритни Спирс об их поцелуе

Актер и муж певицы Дженнифер Лопес Бен Аффлек отреагировал на заявления американской певицы Бритни Спирс о поцелуе с ним. Об этом сообщает Page Six.

Бен Аффлек отреагировал на пост Бритни Спирс об их поцелуе
© Вечерняя Москва

— Это правда, что сказала Бритни Спирс, — что вы, ребята, поцеловались? — обратился к Аффлеку журналист из числа папарацци.

В издании отметили, что после этого вопроса улыбка на лице актера сменилась недовольным выражением. Он отказался как-либо комментировать заявления Спирс о якобы их поцелуе.

Речь идет о публикации певицы на ее странице в социальной сети, в которой она рассказала о своей давней интрижке с актером Беном Аффлеком. В уже удаленном посте в своем микроблоге исполнительница написала, что, когда ей было 17 лет, она целовалась с 27-летним артистом.

Сейчас Бен Аффлек находится в отношениях с Дженнифер Лопес. У них когда-то был бурный роман, но потом пара на долгое время рассталась. Во время своей свадебной речи актер рассказал о причинах, из-за которых они с любимой пошли к алтарю только через 18 лет.

Многие пользователи Сети считают, что Аффлек несчастлив с Лопес. Во время короткого интервью на церемонии «Золотой глобус» певица прокомментировала «недовольное выражение» лица своего супруга.