Войти в почту

«Скромнее надо быть»: Поргина высказалась о сходстве Караченцова и Кологривого

Вдова советского актера Николая Караченцова Людмила Поргина высказалась о сходстве своего мужа с популярным нынче актером Никитой Кологривым.

«Скромнее надо быть»: Поргина высказалась о сходстве Караченцова и Кологривого
© Вечерняя Москва

Судя по комментарию, артистка не в восторге от подобных сравнений. В частности, актриса не слишком лестно отозвалась о звезде нашумевшего сериала «Слово пацана: Кровь на асфальте», дав понять, что этот молодой человек слишком многое себе позволяет. При этом она согласилась, что внешнее сходство действительно есть.

— У них похожа щербинка между зубами. Еще у них радостная, открытая улыбка. У Коли много юморного хулиганства, но злости не было. Мне жалко, когда человек вот так завышает свои возможности и таланты. Скромнее надо быть, понимаете? — высказала свое мнение о молодом артисте Поргина.

При этом в передаче «Хватит слухов!» на Центральном телевидении она также отметила, что не чувствует в Кологривом «человеческую мощность».

Недавно эфир шоу «Закрытый показ» с телеведущим Александром Гордоном и актером Никитой Кологривым закончился скандалом. Молодой артист в первые минуты передачи вступил с ведущим в конфликт.