Войти в почту

Shot: Панкратов-Черный госпитализирован с подозрением на инфаркт в Москве

Российский актер и режиссер Александр Панкратов-Черный был экстренно госпитализирован с подозрением на инфаркт в Москве. Об этом в четверг, 8 февраля, сообщил Telegram-канал Shot.

Shot: Панкратов-Черный госпитализирован с подозрением на инфаркт в Москве
© Вечерняя Москва

По его данным, актер почувствовал недомогание еще 5 февраля в автомобиле, когда возвращался домой в Раменки. Дома артисту вызвали скорую, в результате осмотра медиков выяснилось, что у режиссера нарушен сердечный ритм. Было принято решение о его госпитализации.

Позднее стало известно, что актер получил множественные переломы ребер еще во время гастролей в Красноярске, где он поскользнулся и упал. Когда Панкратов-Черный вернулся в столицу, то начал жаловаться на боль в груди, поэтому врачи решили, что у него инфаркт.

— КТ и рентген зафиксировали у актера перелом пяти ребер: трех со смещением и двух — без. Сейчас ему рекомендован полный покой, — следует из публикации Telegram-канала.

2 февраля в СМИ появилась информация, что 86-летнего телеведущего Николая Дроздова якобы госпитализировали в Москве. Эти сообщения не соответствуют действительности, рассказала супруга зоолога Татьяна Дроздова.

Недавно певец Леонид Агутин рассказал, что его отправили на срочную операцию, где ему удалили блуждающий тромб. По его словам, он почувствовал сильную боль и отправился в больницу, чтобы принять обезболивающий препарат.