Войти в почту

«Целовалась той ночью»: Бритни Спирс заявила о давней интрижке с Беном Аффлеком

Американская певица Бритни Спирс рассказала о своей давней интрижке с актером Беном Аффлеком. В уже удаленном посте в своем микроблоге исполнительница написала, что, когда ей было 17 лет, она целовалась с 27-летним артистом.

«Целовалась той ночью»: Бритни Спирс заявила о давней интрижке с Беном Аффлеком
© Вечерняя Москва

— Классное фото меня, Бена Аффлека и Дайан Уоррен много лет назад! Он такой потрясающий актер. Я забыла упомянуть, что целовалась с Беном той ночью… Честно говоря, забыла… это безумие! — следовало из подписи к фотографии.

Спирс отметила, что хотела бы рассказать историю, которая привела к поцелую, однако одернула себя, добавив, что она «просто сплетница».

Сейчас Бен Аффлек находится в отношениях с певицей Дженнифер Лопес. У них когда-то был бурный роман, но потом пара на долгое время рассталась. Во время своей свадебной речи актер рассказал о причинах, из-за которых они с любимой пошли к алтарю только через 18 лет.

Многие пользователи Сети считают, что Аффлек несчастлив с Лопес. Во время короткого интервью на церемонии «Золотой глобус» певица прокомментировала «недовольное выражение» лица своего супруга.