Войти в почту

56-летняя Николь Кидман снялась с поднятой юбкой для журнала

Австралийская и американская актриса Николь Кидман снялась в откровенном образе для журнала Vogue Australia. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) главного редактора издания Кристин Сентенеры.

56-летняя Николь Кидман снялась с поднятой юбкой для журнала
© Lenta.ru

56-летняя звезда фильма «Мулен Руж» предстала перед камерой в узком топе-бандо и облегающей юбке, подол которой она подняла руками. Также артистка надела полупрозрачные блестящие мюли с острыми носами и на шпильках, распустила волосы и сделал макияж в стиле smoky eyes.

Знаменитость также примерила красные латексные трусы в сочетании с бордовой водолазкой, скомбинировала кружевное боди с корсетом и кроп-топ бренда Miu Miu с приспущенными колготками. Отмечается, что автором кадров стал известный американский фотограф Стивен Кляйн.

Ранее американская актриса Кортни Кокс также показала фигуру в откровенном наряде. Звезда, исполнившая роль Моники Геллер в сериале «Друзья», предстала перед камерой в синем бикини.

Lenta.ru: главные новости