Войти в почту

Криштиану Роналду в день своего 39-летия опубликовал редкие фото, на которых его семья в полном составе

Хотя за семь лет романа Джорджина Родригес и Криштиану Роналду так и не поженились, их ячейка общества покрепче, чем у пар, живущих в браке десятки лет. Пара не словом, а делом доказала, что формальности ни к чему. У влюбленных пять детей, причем один из сыновей появился у Криштиану от женщины, личность которой неизвестна, а близнецы — от суррогатной мамы. Всех Джорджина считает своими. Потому семейные снимки, которыми влюбленные делятся довольно редко, и вызывают в Сети ажиотаж. А вчерашняя порция кадров у поклонников форварда вообще самая любимая.

Криштиану Роналду в день своего 39-летия опубликовал редкие фото, на которых его семья в полном составе
© Super.ru

Последний пост футболист посвятил празднованию своего дня рождения: 5 февраля ему стукнуло 39 лет. Миллиардер Криштиану решил отметить праздник в семейному кругу — дома, с именным тортом (или несколькими) и свечками, как полагается, — и, разумеется, запечатлеть трогательные моменты на камеру.

На одном из кадров, к слову, спортсмен держит на руках дочь Беллу Эсмеральду. К ней у Криштиану и Джорджины особое отношение: малышка потеряла брата-близнеца. Долгое время влюбленные развернуто случившееся не комментировали. Но позже модель нашла в себе силы поделиться, как пережила трагедию.

* Запрещен в РФ.