Войти в почту

Концерт Елены Ваенги в Иванове сорвался за несколько минут до начала

Российская эстрадная певица Елена Ваенга не смогла провести свой концерт в Иванове из-за сломавшейся аппаратуры. За несколько минут до начала выступления техника перегорела прямо перед публикой. Это произошло из-за износа оборудования, которое не менялось десятки лет, сообщает telegram-канал Mash.

Концерт Елены Ваенги в Иванове сорвался за несколько минут до начала
© Ura.Ru

«Концерт Елены Ваенги в Иванове сорвался за несколько минут до начала из-за сломавшейся аппаратуры. По нашей информации, за десятки лет выступлений техника износилась и сегодня перегорела прямо перед публикой», — говорится в сообщении.

На концерт пришло около 1,3 тысячи человек. Они сказали теплые слова певице, подарили цветы и с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации. Выступление перенесено на 30 мая.

Ваенга потеряла сознание во время выступления в Московском драматическом театре на Малой Бронной. Она пришла туда на спектакль «Слава. Молодость» Константина Богомолова.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.