Войти в почту

Игорь Вдовин и Елена Николаева ждут второго ребенка

Телеведущая Елена Николаева и бизнесмен Игорь Вдовин готовятся снова стать родителями. Их первому общему сыну Александру еще нет и трех лет.

Игорь Вдовин и Елена Николаева ждут второго ребенка
© Eva.ru

Супруга Игоря Вдовина Елена Николаева объявила о второй беременности. Телеведущая похвасталась целой галереей снимков с округлившимся животом на которых позировала вместе с сыном Сашей. Знаменитость пока не стала озвучивать срок беременности и пол будущего малыша. Однако пообещала это обязательно сделать позже.

«Нравится мне быть беременной, что и говорить — только показывать. Второй раз вошла в это состояние абсолютно счастливой (после первых пары месяцев сонливости, раздражительности и притупления работоспособности). Спасибо мужу за терпение»,

— написала в социальных сетях 38-летняя Николаева.

Напомним, Елена и Игорь женаты более трех лет. За время своего союза влюбленные не давали ни единого повода для сплетен. А ведь бывшая избранница Вдовина — магнит для скандалов — Анастасия Волочкова. Дочь Игоря от балерины Ариадна живет с отцом и мачехой. Кроме того, до отношений с Волочковой Вдовин был женат и у него уже было трое детей. Всего у бизнесмена пятеро наследников, еще не рожденный малыш станет шестым.

Фото: социальные сети